Gurugram: OYO रूम्स के मालिक रितेश अग्रवाल के पिता 50 वर्षीय रमेश अग्रवाल की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। वह शुक्रवार को सेक्टर-54 स्थित डीएलएफ की द क्रस्ट सोसाइटी की 20वीं मंजिल से नीचे गिर गए। उन्हें सिक्योरिटी गार्ड ने तत्काल पारस अस्पताल पहुंचाया, जहां उन्हें मृत घोषित कर दिया गया।
परिवार की ओर से किसी भी प्रकार की शिकायत नहीं दी गई है। इसके बाद भी सेक्टर-53 थाना पुलिस छानबीन कर रही है। फोरेंसिक लैब की टीम भी मौके पर पहुंची। शव का पोस्टमॉर्टम कराकर स्वजन को सौंप दिया गया है। पोस्टमॉर्टम करने वाले डॉ. सुधीर कुमार का कहना है कि चोट लगने से मौत हुई है। यह पुलिस जांच से ही सामने आ सकता है कि मामला आत्महत्या का है या फिर कुछ और।
ये भी पढ़े:- भतीजी को OYO ले गया फूफा ने लूटी अस्मत
पूरी जांच के बाद सामने आएगी सच्चाई कैसे हुई OYO मालिक के पिता की मौत
सहायक पुलिस आयुक्त अभिलक्ष जोशी का कहना है कि दोपहर में उनके नीचे गिरने की सूचना सामने आई थी। प्रारंभिक छानबीन के मुताबिक, छलांग लगाने से वह नीचे गिरे हैं। ऐसे में मामला आत्महत्या का लगता है। वैसे सच्चाई जांच पूरी होने के बाद ही सामने आएगी। वह बीमार थे या फिर परिवार में किसी भी बात को लेकर विवाद था, ऐसी किसी भी प्रकार की बात सामने नहीं आई है।
बता दें कि कुछ दिनों पहले ही रितेश अग्रवाल की शादी हुई है। सात मार्च को दिल्ली में होटल ताज पैलेस में रिसेप्शन था।
Join our WhatsApp Group
- किसानों की रामलीला मैदान में महापंचायत आज, MSP गारंटी कानून को लेकर होगी रणनीति तैयार
- Chaitra Navratri 2023: 22 मार्च से चैत्र नवरात्रि की होने जा रही है शुरुआत, जानिए नवरात्रि पूजा शुभ मुहूर्त
- रेवाड़ी में परिवार ने किया सामूहिक आत्मदाह, 3 बच्चो की मौत दो गंभीर
- हरियाणवी सिंगर मासूम शर्मा का एक्सीडेंट: बाल-बाल बचे, रोड़रेज के बाद पीछा करते वक्त डिवाइडर पर चढ़ी गाड़ी
- खालिस्तान समर्थकों ने डबवाली में उखाड़े रेल ट्रैक के लॉक: फहराया खालिस्तान का झंडा; पन्नू बोला- हरियाणा-पंजाब भारत का हिस्सा नहीं