हरियाणा के हिसार के बरवाला में रोडवेज की बस के नीचे आने से 19 वर्षीय छात्रा की मौके पर मौत हो गई। छात्रा की मौत पर वहा भीड़ जुट गई और उन्होंने बस को घेर लिया। हादसे के बाद बस के ड्राइवर और कंडक्टर फरार हो गए।
वहा जमा लोगों ने बताया कि छात्रा रोडवेज बस के पिछले टायर के नीचे आई है। इसकी सूचना पुलिस को दी गई। सूचना मिलते ही मौके पर पुलिस पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए हिसार के नागरिक अस्पताल में भिजवा दिया।
GJU में पढ़ाई कर रही थी मनीषा
मिली जानकारी के अनुसार बरवाला के वार्ड 19 में रहने वाली मनीषा हिसार में जीजेयू में पढ़ाई कर रही है। विश्वविद्यालय में बीटेक की छात्रा है। सुबह के समय मनीषा बरवाला ने पुराने बस स्टैंड पर हिसार जाने के लिए रोडवेज बस पर चढ़ने का प्रयास किया तो अचानक गिर गई और रोडवेज बस के पिछले टायर के नीचे आ गई। जिससे उसकी जान चली गई।
फतेहाबाद डिपो की बस
इस हादसे के बाद बस के चालक व परिचालक मौके से फरार हो गए। वहीं मौके पर मौजूद लोगों ने बस को घेर लिया। बस फतेहाबाद डिपो की बताई जा रही है। घटना की जानकारी पुलिस को दी गई। मौके पर पुलिस ने पहुंचकर शव को कब्जे में ले लिया और आगामी कार्यवाही शुरू कर दी।
- जयपुर-हिसार एक्सप्रेस ट्रेन का विस्तार: नए नंबर से संचालित होकर बंटिंडा तक चलेगी
- हाईकोर्ट ने सीईटी मेन्स परीक्षा की दी अनुमति, लेकिन परिणाम घोषित करने के लिए HC से लेनी होगी मंजूरी
- नूंह के SP का ट्रांसफर, हिंसा के दिन छुट्टी पर थे; भिवानी एसपी IPS नरेंद्र बिजारणिया को सौंपी जिम्मेदारी
- नूंह हिंसा पर हाई अलर्ट: गृह मंत्री विज बोले- यह मास्टरमाइंड का रचा हुआ प्लान, एयरफोर्स स्टैंडबाई पर
- रेवाड़ी में गंदे पानी को लेकर सीएम सख्त: दोनों राज्यों के अधिकारियों की जॉइंट मीटिंग बुलाई, राजस्थान ने निकाले टेंडर
- हरियाणा के सात जिलों की 131 कॉलोनियां हुईं वैध, सरकार ने जारी की अधिसूचना
- गोपाल कांडा को बड़ी राहत, गीतिका शर्मा सुसाइड केस में कोर्ट ने किया बरी
Join our WhatsApp Group